CAMPAMENTO DISTRITAL “VEN A HABITAR” – DISTRITO 1 LA PAZ

FECHA Y LUGAR:

24 al 27 de Febrero de 2017
Ilo, Peru

Costo:

Bs 450 hasta el 31 de diciembre de 2016
Bs 500 hasta el 31 de enero de 2017
Bs 550 hasta el 23 de febrero de 2017
Bs 300 niños de 5 a 12 años

Organiza:

Directiva Distrito 1 La Paz
Pr. Alvaro 74070038
Pr. Luis 73501918
Pr. Alcides 7191995
Pr. Policarpio 67111056
Pr. Adalid 70678287
Ptra. Verónica 77203903
Pr. Estanislao 69787926

0 comentarios

Dejar un comentario

¿Quieres unirte a la conversación?
Siéntete libre de contribuir

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *