Bajo la Nube de tu Gloria

FECHA Y LUGAR:

5 al 8 de julio
Cruz Loma 2017, La Paz

Costo:

Bs 160 del 23 de abril al 14 de mayo
Bs 180 del 15 de mayo al 21 de junio
Bs 200 del 22 al 30 de junio
Bs 220 del 1 al 5 de julio

 

Organiza:

Región Sur y Nor Yungas
Informes e Inscripciones:
60559095 - 70185487
73023995 - 73288627

CAMPAMENTO ARAPATA 2017 – D1 REGIÓN NOR YUNGAS LA PAZ

FECHA Y LUGAR:

12 al 15 de Enero de 2017
Escuela Arapata, Nor Yungas, La Paz

Costo:

Bs 50

Organiza:

Directiva Región Nor Yungas
Informes e Inscripciones:
73023995 - 68029707

CAMPAMENTO DISTRITAL “VEN A HABITAR” – DISTRITO 1 LA PAZ

FECHA Y LUGAR:

24 al 27 de Febrero de 2017
Ilo, Peru

Costo:

Bs 450 hasta el 31 de diciembre de 2016
Bs 500 hasta el 31 de enero de 2017
Bs 550 hasta el 23 de febrero de 2017
Bs 300 niños de 5 a 12 años

Organiza:

Directiva Distrito 1 La Paz
Pr. Alvaro 74070038
Pr. Luis 73501918
Pr. Alcides 7191995
Pr. Policarpio 67111056
Pr. Adalid 70678287
Ptra. Verónica 77203903
Pr. Estanislao 69787926

CAMPAMENTO VOLVIENDO AL DISEÑO ORIGINAL – REGIÓN LA PAZ

FECHA Y LUGAR:

5 al 8 de Enero de 2017
El Puente, Los Yungas, La Paz

Costo:

Bs 249,90 hasta el 26 de diciembre de 2016
Bs 280 del 27 de dici. hasta el día del campamento

Organiza:

Directiva Región La Paz